Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Татауровская ООШ

Символика
Меню сайта
ФЦТ
Готовимся к ГИА
МинОбр Заб.края
МинОбрНаукиРФ
Горячая линия
Заб.призыв
Навигатор ДО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Май » 3 » 75 лет Победе: поговорим со школьниками о войне
05:21
75 лет Победе: поговорим со школьниками о войне

Как отпраздновать 75-ю годовщину Победы в этом году? Где узнать  о Великой Отечественной войне? Из-за ограничений все мероприятия отменены, но не беда, что на улицу сейчас выходить нельзя. Давайте проведем это время в кругу семьи и вспомним своих героев. Пока жива наша память о них, подвиг их бессмертен! Почитайте, как провести главный весенний праздник с пользой и узнать больше о Великой Победе.

Ссылка на источник.

Просмотров: 188 | Добавил: holod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров проштудирована предлагать вам актуальные средства, которые не только гарантируют долговечную покров от холодильности, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы функционируем с современными материалами, гарантируя постоянный термин работы и выдающиеся результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный приятный локал с небольшими затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это составление площади, в котором каждый деталь преломляет ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель удобства и качества.

1 ppu-prof_Or  
0
Наша бригада искусных мастеров предоставлена предложить вам современные системы утепления, которые не только предоставят прочную оборону от мороза, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы работаем с последовательными строительными материалами, гарантируя долгосрочный запас службы и блестящие эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на отоплении, но и трепет о экосистеме. Энергоспасающие разработки, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный уютный локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не только изолирование, это создание площади, в где все компонент отражает ваш индивидуальный манеру. Мы берем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
НОКО QR-код
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Телефон доверия
Оценка качества
Портал Об.Услуг
Госуслуги
Путеводитель