Четверг, 25.04.2024, 14:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МОУ Татауровская ООШ

Символика
Меню сайта
ФЦТ
Готовимся к ГИА
МинОбр Заб.края
МинОбрНаукиРФ
Горячая линия
Заб.призыв
Навигатор ДО
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Интернет - олимпиада ЦДО
17:07
Интернет - олимпиада ЦДО

Всероссийская интернет-олимпиада, организуемая Центром дистанционного образования «Прояви себя» и редакцией интернет-портала internet-olimpiada.ru, проводится по математике для 5-11 классов и по физике для 7-11 классов.

Принять участие в интернет-олимпиаде может любой ученик образовательного учреждения любого типа. Дата и время проведения интернет-олимпиады указаны в разделе «График олимпиады» на сайте www.internet-olimpiada.ru.

В указанное время на сайте будут доступны задания для скачивания и выполнения.

 

Порядок участия.

 

Для участия во Всероссийской интернет-олимпиаде необходимо до её начала подать заявку на участие, заполнив форму регистрации на сайте www.internet-olimpiada.ru.

В форме регистрации Вам необходимо указать:

  • Ваш e-mail для обратной связи (например, kruglov@yandex.ru);
  • ФИО (полностью) участника интернет-олимпиады. Если Вы подаёте заявку на несколько участников из одного образовательного учреждения и класса, то Вы можете указать их ФИО через запятую в соответствующем поле регистрационной формы;
  • Класс (выбирается из списка);
  • Дисциплину олимпиады (математика или физика, выбирается из списка);
  • Субъект РФ и населённый пункт, в котором находится образовательное учреждение участника (например, Республика Татарстан, г. Казань);
  • Сокращённое наименование образовательного учреждения (например, МБОУ СОШ №22 г. Липецка).

Участник считается зарегистрированным после получения по электронной почте письма от редакции интернет-портала internet-olimpiada.ru с подтверждением регистрации.

Адреса электронной почты (e-mail) участников на сайте не публикуются и необходимы для отправки информационных писем (о регистрации, начале олимпиады, завершении олимпиады, публикации итогов и т.д.) от редакции интернет-портала internet-olimpiada.ru.

ФИО, классы участников, а также наименования их образовательных учреждений публикуются на сайте www.internet-olimpiada.ru в разделе «Результаты».

Затем участники очередной интернет-олимпиады оплачивают оргвзнос 50 рублей. Порядок и способ оплаты указываются в ответном письме от редакции интернет-портала internet-olimpiada.ru.

В назначенное время участники заходят на сайт и скачивают задания. Ответы высылаются через специальную форму отправки ответов (форма расположена по ссылке http://internet-olimpiada.ru/forma.php). Перед внесением ответов обязательно ознакомьтесь с инструкцией по заполнению формы отправки ответов (инструкция опубликована по ссылке http://internet-olimpiada.ru/Instr_internet-olimpiada.ru.doc).

Обратите внимание на то, что интернет-олимпиада по математике и физике не только учит участников решать нестандартные задания, но и брать на себя ответственность за своё решение, уметь адекватно оценивать риски. Помимо того, что участник решает задания интернет-олимпиады и вносит ответы, он ещё и делает ставку в зависимости от уверенности в верности своего решения.

Подробнее о системе ставок читайте в указанной выше инструкции. Особое внимание в инструкции следует обратить на последствия "фатальной ошибки" (неверный ответ и ставка 100%), на правила записи дробных и отрицательных чисел.

Для тренировки ввода ответов и ставок предлагаем Вам воспользоваться тренировочной формой по ссылке http://internet-olimpiada.ru/forma2.php.

Каждому участнику интернет-олимпиады выдаётся электронный диплом. В день подведения итогов интернет-олимпиады участникам открывается доступ для скачивания электронных дипломов в разделе «Результаты» на сайте www.internet-olimpiada.ru.

В разделе «Результаты» в день подведения итогов интернет-олимпиады публикуются баллы всех участников интернет-олимпиады, а также верные ответы к заданиям.

 

 

Просмотров: 615 | Добавил: holod | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
НОКО QR-код
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Телефон доверия
Оценка качества
Портал Об.Услуг
Госуслуги
Путеводитель